返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱听播放器怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-11 08:25:10
1、首先,第一步,点击“爱听播放器”;
2、接着,第二步,点击左上角“三”;
3、然后,第三步,侧面菜单点击“设置”;
4、最后,第四步,关闭“个性化推荐”。
爱听播放器怎么设置定时关闭
爱听播放器怎么切换皮肤?
爱听播放器怎么设置闹钟?
爱听播放器怎么导入本地歌曲?
爱听播放器怎么设置闹钟
为你推荐:
嫦娥古诗的意思
三眼一板的意思
一口价是什么意思
冒昧的意思
荒谬的意思
牵挂的意思
欧珀莱适合什么年龄
提纲是什么意思
匿名是什么意思
宝宝抓周要准备什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com