返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机桌面图标怎样设置
时间:2026-04-24 12:04:23
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、点击【图标样式】。
3、滑动图标大小那一栏往左边滑动即可调小。
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、点击【图标样式】。
3、滑动图标大小那一栏往左边滑动即可调小。
小米手机一键恢复原始桌面
小米桌面设置图标不见了怎么办
红米手机桌面布局怎么设置
小米手机系统桌面在哪里设置
小米手机的图标怎么恢复原来的样子
为你推荐:
资源管理器怎么打开
微信怎么截图
舌头中间有裂纹是怎么回事
低血压是怎么引起的
幸福树怎么养
月经量大怎么回事
投影仪怎么连接电脑
梦幻西游手游怎么赚钱
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
头皮痒有小疙瘩怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com