返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么叫跑腿送东西
时间:2026-05-02 01:50:54
1、打开微信,输入跑腿。
2、点击帮我送。
3、输入发货地址信息,点击确认。
4、输入收货地址信息,点击确认。
5、选择物品信息,点击确认。
6、最后点击立即发单。
怎样叫跑腿服务
跑腿怎么下单
滴滴跑腿怎么叫
同城跑腿怎么下单
怎么叫骑手帮忙送东西
为你推荐:
拳皇13怎么设置中文
如何补充叶酸
微信视频聊天怎么保存
痘印痘坑怎么办
乐视2pro怎么样
东风标致508怎么样
入队申请书怎么写
苏卡达陆龟怎么养
格力空调制热怎么调
matter是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com