返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为什么拍照是反的怎么调整
时间:2026-04-23 11:31:05
1、第一步,进入手机桌面点击设置按钮
2、第二步,打开界面点击相机
3、第三步,点击关闭镜像前置镜头即可恢复正常
为什么拍照是反的怎么调整
手机摄像头倒置怎么办
手机拍照拍出来照片是反的怎么回事
手机相机自拍是反的怎么调节
手机相机上下颠倒怎么调回来
为你推荐:
海带丝怎么炒
一个人去拉萨旅游攻略
腿部减肥
减肥夏令营
西南林业大学怎么样
佳能700d怎么样
老鳖怎么杀
有效减肥方法
生化危机2重制版攻略
威海旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com