返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启礼物震动?
时间:2026-04-22 10:06:43
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【特效设置】;
4、打开【礼物震动】按钮。
奶牛直播怎么开启评论提醒?
奶牛直播怎么修改密码?
奶牛直播怎么设置直播间不显示地区
奶牛直播怎么清除缓存?
奶牛直播怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
新鲜百合怎么做好吃
毛豆的做法大全家常
好词大全
字谜大全一年级
描写方法
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
儿童餐的做法大全
治疗咳嗽的方法
面试问题大全及答案大全
科技画大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com