返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翻咔怎么关闭陌生人私信?
时间:2026-04-22 22:57:59
1、打开"翻咔"软件,点击”资料“选择”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击关闭”陌生人私信“选项,即可完成操作
翻咔APP关闭陌生人私信通知功能的方法
翻咔怎么实名认证
翻咔怎么关闭匹配通知?
翻咔如何关闭陌生人私信通知
翻咔APP怎么关闭内容推荐
为你推荐:
与本人关系如何怎么填
如何调动员工积极性
邱淑贞慈禧的秘密生活
如何缓解眼疲劳
我的假期生活600字
dlc是什么意思
怎么查看qq申请时间
痘坑如何修复
如何更改开机密码
如何领取失业保险金
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com