返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆花阅读APP怎样开启青少年模式选项
时间:2026-04-27 03:53:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【青少年模式】选项点击进入进行设置即可开启此选项。
豆花阅读app怎样开启青少年模式?
豆花阅读APP开启青少年模式
豆花阅读app怎样重置豆花软件?
豆花阅读APP如何开启青少年模式的
豆花阅读怎么开启青少年模式
为你推荐:
恪怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
魑魅魍魉怎么读
牙龈肿痛怎么快速消肿
荥怎么读
张钧甯怎么读读音
助学贷款怎么申请
朝阳轮胎质量怎么样
芩怎么读
么怎么组词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com