返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo X70怎样设置壁纸跟随屏幕滚动
时间:2026-04-23 12:09:38
1、进入i主题,在上方分类列表中找到“壁纸”,进入后选择一张自己喜欢的壁纸下载应用
2、然后点击“修剪壁纸”,选择横向应用壁纸,调节好后点击“确定”,返回桌面就可以看到桌面壁纸随屏滚动了
疫苗怎样预定,疫苗网上怎样查询
美团怎么查看浏览过的店铺
《风起洛阳》武思月原型是谁
快乐购怎么退出当前账号
怎么跑好PVC膜业务
为你推荐:
瘦马是什么意思
向往的生活2
从零开始的异世界生活第二季
暗黑3怎么刷装备
小儿发烧怎么退烧
丁克是什么意思
如何提高客户满意度
如何学会做生意
互质数是什么意思
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com