返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机下面三个键怎么设置
时间:2026-04-26 05:08:36
1、
点击便捷辅助
进入手机系统【设置】。点击下方【便捷辅助】选项,点击【导航键】。
2、
进入导航方式
再在【导航方式】栏点击【虚拟按键】。
3、
进入按键布局
选择喜欢的按键布局即可。
OPPO手机下面三个键怎么设置出来
oppo手机怎么调出下面三个键
oppo按键怎么调出三键
oppo手机怎么设置下面三个按键
oppo手机下边三个按键怎么设置
为你推荐:
栗子怎么做好吃
狗的年龄怎么算
ab胶怎么用
厚嘴唇怎么变薄
华为p10怎么样
公司拖欠工资怎么办
快递费怎么算
ps中怎么抠图
眼睛发痒怎么回事
股票线怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com