返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团长辈版模式怎么开启?
时间:2026-05-01 07:06:04
1、在美团我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【长辈版】选项。
3、进入长辈版设置页面,点击【开启长辈版】操作。
美团如何开启长辈版模式
美团在哪里开启长辈版模式
怎么开启美团长辈模式
美团如何开启长辈版模式?
美团长辈版模式怎么打开
为你推荐:
绿萝叶子发黄怎么回事
经常头疼是怎么回事
日均存款怎么算
ipad怎么清理内存垃圾
怎么连接打印机
怎么文爱
心肌缺血怎么治疗
月经颜色发黑是怎么回事
黑芝麻怎么吃
检查怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com