返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懂音律应用怎么开启震动反馈
时间:2026-04-22 21:26:39
1、进入手机系统,打开懂音律应用
2、在主界面中,点击我的设置
3、然后点击打开隐私设置
4、最后点击开启震动反馈后面的开关
懂音律应用怎么开启应用更新提醒
懂音律应用怎么开启智能限制下载速度
懂音律乐谱怎么查看账户设置?
凤凰FM应用怎么开启震动反馈
懂音律应用怎么开启积分过期提醒
为你推荐:
以直报怨是什么意思
l是什么单位
加盟是什么意思
什么是生粉
10月29日是什么星座
美丽的反义词是什么
打呼噜是什么原因引起的
挂靠是什么意思
tg是什么意思
盗墓笔记终极是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com