返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔查看错题方法
时间:2026-04-23 02:10:08
1、打开粉笔APP,点击左下角的【练习】。
2、然后在练习页中点击右上角的田字格。
3、最后在弹出的窗口中点击【我的错题】选项即可看到错题详情。
粉笔在哪查看个人错题
粉笔怎么查看我的错题
粉笔在哪查看个人错题
粉笔app在哪查看个人错题
粉笔怎样查看个人错题
为你推荐:
传奇祖玛阁怎么走
苏州旅游攻略
奥特曼格斗进化0攻略
王者荣耀新手攻略
网银怎么用
张碧晨简介
yy怎么直播游戏
华为matebook怎么样
q币怎么赠送
保鲜膜减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com