返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机京东怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-26 00:57:16
1、打开京东点击选项我的。
2、在我的界面点击设置。
3、打开设置点击通用选项。
4、在通用界面选择消息推送设置。
5、点击选项震动提醒。
6、关闭震动提醒选项即可。
用虚拟机和树莓派编译Qt4.8(1)
如何封装一个JDBC的工具类?
如何安全、正确、有效的进行补钙?
VS2013如何导出环境配置数据
java基础知识:[1]参数定义
为你推荐:
泡沫胶怎么洗掉
下眼皮跳是怎么回事
舒展的近义词
帅气男生发型
平庸的近义词
wps格式刷怎么用
化险为夷的近义词
发型图片女
打量的近义词是什么
天津医科大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com