返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微店App如何关闭内置音效
时间:2026-05-05 23:00:13
1、
点击我的
打开微店App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击通用
在设置页面,点击通用。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭内置音效的按钮即可。
微店怎么关闭内置音效
微店如何开启内置音效
微店在哪关闭内置音效
微店如何开启内置音效
微店如何开启内置音效
为你推荐:
胃疼没药怎么办
怎么搭配衣服
解酒方法
图片太大怎么压缩
过程与方法
胎儿脐带绕颈一周怎么办
家常饼怎样烙才松软
七七影视大全
怎么剥柚子
冻豆腐怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com