返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎样允许推送通知
时间:2026-04-23 03:27:57
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【允许个性化推荐】开启,保存设置即可。
当当APP怎么关闭推送通知的
当当允许个性化推荐如何设置
如何允许当当APP发送信息通知?
当当如何关闭推送通知?
当当怎么关闭消息通知?
为你推荐:
工作小结怎么写
英国牛栏奶粉怎么样
怎么看路由器密码
旷工怎么扣工资
比亚迪思锐怎么样
胡思乱想怎么办
凉鞋磨脚怎么办
衬衫怎么搭配
户籍性质怎么填
胶水怎么去除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com