返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50怎么设置手机屏幕休眠时间
时间:2026-04-29 18:29:00
1、打开手机的设置,点击显示和亮度。
2、进入界面后,点击休眠功能。
3、在休眠界面中根据需要设置休眠时间即可。
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
华为mate50截屏方法汇总
华为手机怎么一键锁屏
华为手机感应亮屏怎么关闭
华为mate50pro怎么设置桌面切换效果
为你推荐:
蜂蜜什么牌子好
always是什么意思
京东自营是什么意思
树大招风什么意思
卡哇伊是什么意思
梦见亲人去世是什么意思
pid什么意思
休学是什么意思
四面八方的意思
陶氏腔积液是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com