返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 11:14:54
1、打开得到APP,点击“我的”-“名片”按钮进入;
2、点击“隐私设置”按钮进入;
3、点击关闭“个性化推荐”即可;
怎样关闭得到app的个性化推荐
得到APP怎么开启个性化推荐
得到app怎么关闭个性化推荐?
得到个性化推荐怎么关闭
得到app个性化推荐怎么打开
为你推荐:
扁桃体肥大怎么治
紫甘蓝怎么做好吃
轮胎生产日期怎么看
郏县怎么读
怎么包饺子
含羞草为什么会害羞
胃疼怎么办快速止痛
warm怎么读
qq怎么改密码
为什么长斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com