返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机APP怎么设置中文
时间:2026-04-23 02:29:24
1、首先点击APP的名称进入。
2、然后选择下方的语言选项。
3、最后勾选简体中文的选项即可。
小鹏汽车软件在哪里查看获取鹏友值方式
apple ID怎么创建
梦幻西游互通版收费吗
id退出照片怎么恢复
苹果手机怎么注册Apple ID
为你推荐:
如何修复感情
大邑旅游
如何使用牙线
中国怎么
苹果如何刷机
想想办法吧爸爸在哪里可以看
我的世界怎么锁箱子
睡觉时手麻是怎么回事
冠军的徽记怎么刷
条款项怎么区分
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com