返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关掉旁白“盲文键盘自动前进”快速设置
时间:2026-04-24 16:15:27
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
“旁白”页面下滑点击“快速设置”。
3、最后
显示页面下滑找到“盲文键盘自动前进”,点击设定关掉。
微光软件如何查看黑名单用户?
iphone13手机如何关闭健康通知?
何蓝豆怎么做好吃
苹果手机序列号查询
炒芦笋杆的做法
为你推荐:
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
羸弱的意思
什么是驳船
smell是什么意思
磁器口有什么好玩的
什么是电位差
双十一是什么节
au750是什么意思
receive是什么意思
菲林是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com