返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银联二维码收款如何申请
时间:2026-04-23 16:16:12
1、在手机上打开“云闪付“软件,点击“收款码”选项
2、点击“申请收款码”选项
3、点击“立即开通”选项
4、输入收款信息,选择收款银行卡,点击“提交申请”选项,即可
建行商户收款二维码怎样申请?
银联收款码怎么申请
银联二维码收款怎么申请
工商银行怎么申请收款二维码
银联商户怎么开通?
为你推荐:
怎么回事
左肾囊肿是怎么回事
开户行怎么查
苹果手机卡怎么办
凉拌西兰花怎么做好吃
我认为用英语怎么说
鸽子怎么画
维娜化妆品怎么样
红掌怎么养
紫外线过敏怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com