返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘小说怎样查看用户协议
时间:2026-05-02 05:50:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
在【我的】界面中选择右上角【设置】图标点击跳转进入界面;
3、第三步
选择底端【用户协议与隐私政策】点击跳转;
4、最后:
在跳转的界面顶端选择【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看完整的用户协议。
淘小说怎样关闭个性化推荐
淘小说怎样查看阅读记录
淘小说在哪里查看版本号
点淘怎么查看用户服务协议内容?
淘小说怎样清理缓存
为你推荐:
保险是什么
青睐是什么意思
9月19日是什么星座
some是什么意思
usd是什么意思
front是什么意思
8月3日是什么星座
呃逆是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
5月5日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com