返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x更新ios16屏幕失灵
时间:2026-04-26 00:06:36
1、打开设置页面点击【通用】
2、接着点击打开【关机】页面。
3、进入后滑动关机重启手机。
教你iPhone无故黑屏不开机的解决办法
苹果手机屏幕失灵了怎么办
苹果手机按键失灵了怎么办
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
为你推荐:
广州住宿攻略
旅游攻略怎么写
张家界旅游攻略自由行三天
学生减肥方法
众泰sr7怎么样
张旭豪简介
肚子大该怎么减肥
亦舒简介
怎样可以迅速减肥
楼面地价怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com