返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育怎么取消自动续费
时间:2026-05-13 23:11:00
1、在腾讯体育中,点击“会员中心”。
2、进入后点击右下角的“服务”。
3、点击“管理自动续费”。选择取消自动续费即可。
腾讯体育取消自动续费
腾讯体育APP上如何开通自动续费成为VIP服务
pp视频体育会员怎么取消自动续费
腾讯体育如何领取观看卷
腾讯体育如何获取观赛券
为你推荐:
兢兢业业是什么意思
theme是什么意思
维生素b1
乖张是什么意思
什么是化石
寒冷的近义词是什么
abs是什么材料
什么牌子的热水器好
富含维生素b2的食物
有什么好看的言情小说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com