返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭《上古有灵妖》手游的消息推送
时间:2026-05-06 10:58:47
1、登录手游,在游戏首页点击左上角的图标。
2、打开玩家信息,点击页面右下角的【设置】。
3、进入设置界面后,点击右侧的【推送】。
4、在推送消息界面中,点击关闭“消息开关”后的开关。
上古有灵妖手游怎么快速重置灵妖?
上古有灵妖如何关闭消息推送?
上古有灵妖手游怎么在百妖商铺交易?
上古有灵妖手游怎么一键献祭灵妖?
上古有灵妖手游如何编队
为你推荐:
什么叫脱敏治疗
头七是什么意思
蓝领是什么意思
mojito什么意思
谦卑是什么意思
省略号有哪些作用
food是什么意思
融资融券什么意思
涛声依旧什么意思
什么是全网通手机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com