返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置豆瓣推送的信息
时间:2026-04-22 03:37:27
1、打开豆瓣,进入我的。
2、进入我的,在其中找到设置。
3、打开设置,点开推送。
4、在推送中关闭自己想要关闭的推送。
1、1.进入我的,在其中找到设置。
2.打开设置,点开推送。
豆瓣如何设置夜间模式?
豆瓣怎么关闭消息推送
豆瓣怎么评分 豆瓣评分怎么评
豆瓣如何关闭我的日记被回复的推送
豆瓣如何设置头像
为你推荐:
如何发微信红包
如何显示文件扩展名
七月是什么星座
生活中的酸甜苦辣
funny是什么意思中文
如何把照片做成视频
生活百科知识大全
低碳生活倡议书
如何预防痔疮
怎么换鼠标箭头的图案
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com