返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebudspro如何配对
时间:2026-04-25 18:15:36
1、打开华为运动健康APP,点击右上角的四个点。
2、点击添加设备,选择蓝牙设备。
3、搜索到Freebudspro耳机后点击连接,然后在手机蓝牙设置中点击耳机名称进行连接即可。
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为耳机freebuds4怎么配对
华为蓝牙耳机freebuds怎么配对
华为耳机怎么恢复出厂设置
华为freebuds pro怎么配对
为你推荐:
如何设置ie为默认浏览器
怎么让眼睛自然变大
4g卡怎么激活
近朱者赤近墨者黑是什么意思
如何煲鸡汤
再活一世之悠闲的生活
古人如何避孕
小孩拉稀屎怎么办
香港人的生活
bba是什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com