返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios如何设置分享推荐关闭
时间:2026-04-23 09:54:21
1、在手机设置中找到【Siri与搜索】。
2、关闭【共享时显示】右侧的开关就行了。
1、在手机设置中找到【Siri与搜索】。
2、关闭【共享时显示】右侧的开关就行了。
ios在哪取消分享推荐联系人
苹果手机分享推荐怎么关闭
iPHONE如何关闭Safari浏览器在标签页中显示图标
苹果手机Safari浏览器如何将网页加入阅读列表
苹果无边记有什么用
为你推荐:
吸盘吸不住怎么办
个人社保怎么办理
方脸适合的发型
月经提前怎么办
行间距怎么调
新百伦怎么辨别真假
坦然的近义词
奖励的近义词
爽快的近义词
逐渐的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com