返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么没有人工客服了
时间:2026-04-22 19:36:37
1、打开软件,在我的页面,点击客户服务。
2、进入页面,点击底端的在线客服。
3、在客服编辑框中,输入人工,点击发送。即可联系人工客服。
京东在哪找人工客服
京东app怎样联系人工客服
京东的人工客服该怎么联系
京东人工客服在哪接入
怎么联系京东客服介入
为你推荐:
芦笋怎么做好吃
自己治疗痔疮的方法
最简单的织围巾方法
工资税怎么算
冠心病最佳治疗方法
十字绣图案大全
描写方法有哪些及作用
好吃的零食
怎么和妹子聊天
对象不支持此属性或方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com