返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:53:59
1、第一步,打开
店长直聘。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击左下角
的系统设置。
4、点击
隐私与安全。
5、
找到并关闭个性化推荐右边的开关即可。
店长直聘怎么关闭横幅提示
店长直聘怎么开发票
店长直聘怎么添加屏蔽店长
店长直聘怎么屏蔽店长
店长直聘如何关闭个性化推荐
为你推荐:
如何炖排骨
秋季皮肤干燥怎么办
行间距在哪里设置
意大利的首都是哪里
微博收藏的东西在哪里
怎么看路由器密码
下划线怎么输
脂肪肝如何消除
计算机水平怎么写
老公都是怎么样进入
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com