返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎样添加亲情账号
时间:2026-04-30 16:43:33
1、点击助老模式
在嘀嗒出行界面点击助老模式。
2、点击亲情账号
找到界面右上侧的亲情账号选项。
3、点击添加亲情账号
在页面点击一下添加亲情账号选项。
嘀嗒出行账号在哪注销
如何注销嘀嗒出行账号
嘀嗒出行在哪里添加亲情账号?
嘀嗒出行怎样申请注销
嘀嗒出行怎么注销账号
为你推荐:
如何处理好婆媳关系
如何领取失业保险金
婚检女性检查什么项目
如何面对压力
什么意思
摄像头打不开怎么回事
学校生活作文
iphone如何刷机
dm是什么单位
永恒铸币怎么刷快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com