返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎么进行偏好设置
时间:2026-05-09 18:48:29
1、先打开手机上的起点读书,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击偏好设置选项。
4、选择好偏好,点击保存就可。
起点读书如何设置阅读偏好
起点读书怎么设置阅读偏好
起点读书怎么设置阅读偏好
起点读书如何进行偏好设置?
起点读书如何清空偏好
为你推荐:
快递丢了怎么赔偿
ipad怎么下载微信
武汉工程大学怎么样
顺丰到付运费怎么算
济南大学泉城学院怎么样
鸡怎么做好吃又简单
鸽子蛋怎么吃
蘑菇街衣服质量怎么样
广州白云山怎么去
微店怎么开通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com