返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米4手机如何设置拨号键盘触摸音效
时间:2026-04-22 21:40:38
1、打开手机,点击【电话】
2、点击【右上角三个点】
3、点击【设置】
4、点击【拨号音】
5、点击【拨号键盘触摸音效】
6、下图即为拨号键盘触摸音效开启状态。
如何查小米10s屏幕分辨率
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米耳机弹窗在哪里开
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
小米手机怎么设置最近任务样式为横向排布?
为你推荐:
数学与生活作品
如何学电脑
梅花三弄是什么意思
微博秒拍视频怎么下载
末世女配生活
p2p种子搜索器怎么用
如何治疗慢性咽炎
白带像水一样流出来是什么原因
如何制作系统u盘
m是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com