返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
货拉拉怎样关闭聊天消息提示音
时间:2026-04-21 18:46:56
1、打开货拉拉的界面点击
我的
导航栏
2、切换我的界面点击
设置
选项
3、打开设置的菜单界面在聊天消息提示音的功能点击
黄色
按钮。
货拉拉怎么开启聊天消息
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
货拉拉怎样预约买车
怎样登录货拉拉软件
货拉拉app怎么关闭聊天消息提醒
为你推荐:
战神2攻略
清子阚姓氏怎么读音
化妆品过敏怎么处理
旅游知识
孕妇腹泻怎么办
剑灵攻略
西瓜皮怎么做好吃
吃了头孢多久可以喝酒
怀孕多久可以同房
在校实践经验怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com