返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
巴乐兔租房APP如何关闭个性化消息
时间:2026-04-24 05:10:20
1、首先打开巴乐兔租房APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后将“个性化消息”右侧的按钮关闭即可,如图。
巴乐兔租房APP怎么设置个性化消息
巴乐兔租房怎么开启个性化推荐?
巴乐兔租房APP如何设置个性化消息
巴乐兔租房APP怎么关闭个性化消息
巴乐兔租房app怎样关闭个性化消息功能?
为你推荐:
去眼袋哪里好
微山湖旅游攻略
如何删除qq聊天记录
网恋如何聊天
平方毫米符号怎么打
屏幕截图怎么截
win7旗舰版怎么激活
如何学英语
炒米泡水喝有什么功效
如何申请信用卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com