返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音密友关系怎么取消
时间:2026-05-16 09:45:50
1、在抖音主页点击“添加朋友”按钮。
2、在添加朋友界面点击顶部“朋友”选项。
3、在朋友界面找到密友,点击右侧“三个点”图标。
4、在弹出菜单中关闭“设为密友”开关,即可取消密友关系。
抖音怎么设密友
怎么设置抖音密友?
怎么看谁把你设为抖音密友
怎样查看抖音的密友
抖音密友关系如何解除
为你推荐:
我的世界雪人怎么做
mate怎么读
鸡肉怎么炒好吃又嫩
我的世界天堂门怎么做
肛门瘙痒怎么办
电脑亮度怎么调
怎么算排卵期最准确
除号在键盘上怎么打
衢怎么读
舌苔厚白是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com