返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ怎么设置不允许群成员发起临时会话?
时间:2026-04-27 07:26:20
1、打开QQ。
2、进入要设置的群,点击横线。
3、点击管理群。
4、点击成员权限。
5、点击关闭发起临时会话的开关即可。
开胃糖醋空心菜梗
怎样养牛才能赚钱
看不到TIM里好友动态了怎么办?
空气滤清器清洁和保养要注意的几个事项
熊猫优选如何联系QQ客服?
为你推荐:
冬虫夏草有什么功效
冲账是什么意思
什么是科学
wait是什么意思
人间四月天什么意思
庸俗是什么意思
司马南是什么人
15万左右买什么车好
马冬梅什么梗
蚊子喜欢咬什么人
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com