返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康山西如何添加就诊人
时间:2026-04-29 00:24:17
1、在健康山西首页面点击【我】。
2、再点击【就诊人】。
3、然后,点击右上角的图标。
4、选择【成人】或者【儿童】,再输入相关信息,最后点击【保存】即可。
支付宝如何交电费
支付宝生活缴费交水电费添加多个缴费用户
支付宝电子医保如何设置密码?
支付宝怎么添加电费缴费?
在哪里找到我的微信二维码?
为你推荐:
陕西服装工程学院怎么样
我的军训生活
dc是什么意思
美图秀秀水印怎么做
怎么设计网页
behind是什么意思
益盟操盘手怎么样
珂卡芙鞋子怎么样
生活就像一盒巧克力
脸上的毛孔粗大怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com