返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云上南阳APP怎样关闭推送设置选项
时间:2026-04-23 05:28:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【推送设置】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
南阳码上行app怎样关闭消息推送通知
南阳政务app如何注册
南阳日报app怎么设置正文字号?
南阳政务app如何注册
南阳日报app怎么设置正文字号
为你推荐:
西塘自助游攻略
千山暮雪简介
红烧丸子
青海西宁旅游攻略
六月雪怎么养
同期增长率怎么算
附件炎怎么治
减肥晚餐怎么吃
三亚游玩攻略
减肥茶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com