返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音灯牌掉了怎么恢复
时间:2026-04-22 10:12:31
1、
点击直播
打开抖音APP,点击左上角直播。
2、
点击礼物
进入直播界面,点击右下角礼物按钮。
3、
点击粉丝团灯牌
点击粉丝团灯牌,赠送给主播即可恢复灯牌。
怎么亮粉丝灯牌抖音
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
抖音粉丝牌变成灰色了怎么办
抖音灯牌怎么点亮
粉丝灯牌怎么关闭
为你推荐:
挂钟什么牌子好
冬至什么时候
眼霜什么时候涂
明空念什么
去吧皮卡丘什么意思
acc是什么意思
减速器的作用
volte是什么意思
深井冰什么意思
黑玛咖的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com