返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机关闭速览功能怎么操作
时间:2026-04-25 05:35:28
1、点击桌面和锁屏
打开设置,点击桌面和锁屏。
2、选择速览
进入桌面和锁屏界面,点击速览。
3、关闭速览
在桌面和锁屏界面,关闭速览。
OPPO手机如何关闭速览
OPPO手机怎么关闭速览
OPPO速览在哪关闭
oppo手机Breeno速览如何关闭
oppo手机怎么设置开启速览功能?
为你推荐:
汉兰达怎么样
百度红包怎么提现
服务密码怎么查
新生儿湿疹怎么办
被鱼刺卡了怎么办
小米手机怎么样
怎么画五角星
大锅菜怎么做好吃
作文开头怎么写
我的世界怎么传送回家
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com