返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
艺龙旅行怎么关闭隐私协议授权
时间:2026-05-05 07:31:07
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开隐私设置
进入页面,点击打开隐私设置。
3、
点击关闭隐私协议授权的开关
来到新页面,点击关闭隐私协议授权的开关即可。
艺龙旅行如何撤销隐私协议授权?
艺龙旅行软件在哪查看隐私政策
安卓版艺龙旅行如何关闭隐私授权?
艺龙旅行APP怎么开启隐私政策授权
艺龙酒店如何撤回隐私授权?
为你推荐:
红掌怎么养
wifi怎么设置密码
生育险怎么报销
芒果怎么吃
税负率怎么算
腹肌怎么练
怎么设置电脑密码
象棋怎么玩新手入门
血管硬化怎么治疗
一平方怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com