返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何开启消息提示音
时间:2026-04-23 10:56:14
1、首先打开转转,点击设置进入。
2、之后在里面点击推送设置选项进入。
3、最后在里面将消息提示音按钮打开即可。
转转怎么开启消息提示音
转转app如何关闭消息提示音
转转怎么设置关闭消息提示音
怎么在转转中关闭消息提示音
转转APP如何开启消息提示音?
为你推荐:
肾积水怎么治疗
ai怎么导出jpg
夫妻离婚孩子怎么判
手表进水了怎么办
怎么查wifi密码
月平均工资怎么算
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
毛孔粗大怎么改善
背上长痘痘怎么消除
驾驶证过期了怎么换证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com