返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌屏蔽手机联系人怎么关闭
时间:2026-04-22 23:34:54
1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将屏蔽手机联系人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭屏蔽手机联系人。
陌陌可不可以设置动态权限?
陌陌如何屏蔽手机联系人
手机陌陌怎么设置在线状态、关闭距离
陌陌怎么设置互动隐私
陌陌中怎么退出和注销账号
为你推荐:
肾虚怎么补
关东煮的做法及配方
玉米的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
鲍鱼的做法大全
星期二英语怎么说
萝卜泡菜的做法
丝瓜汤的做法
平安福保险怎么样
车仔面的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com