返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-26 20:05:10
1、首先打开【喜马拉雅】软件,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】选项
3、最后关闭【个性化广告推荐】后侧的开关即可完成操作
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
为你推荐:
总结报告怎么写
人寿保险怎么样
东山岛怎么去
雪铁龙世嘉怎么样
近视眼怎么办
辞工书怎么写
脂肪粒是怎么形成的
豆瓣怎么用
苹果手机怎么发彩信
韩国呼吸化妆品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com