返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ空间如何关闭小视频算法推荐
时间:2026-04-23 10:55:05
1、打开手机QQ,进入设置界面后,点击隐私
2、点击界面下方的权限设置
3、点击空间个性化推荐
4、最后,将“小视频算法推荐”后面的开关关闭即可。
如何关闭QQ空间小视频推荐?
怎么将QQ中的直播去掉
QQ好友小视频如何关闭
QQ怎么取消订阅号
怎么关闭qq好友小视频
为你推荐:
着火了怎么办教案
上划线怎么输入
怎么让电脑不卡
天津美食攻略
怎么做红烧鱼
节食减肥的危害
怎么样才能减肥
怎么训练小狗
比较有效的减肥产品
工作思路怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com