返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
强行解除iphone与物主锁定
时间:2026-05-12 10:47:27
1、进入iphone设置,点击面容ID与密码。
2、进入面容ID与密码页面,输入锁屏密码。
3、最后点击重设面容ID,即可解除iphone与物主锁定。
iphone已与物主锁定怎么解锁
苹果手机已与物主锁定怎么解除
苹果怎么强制恢复出厂设置
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
iphone已与物主锁定怎么强制解除
为你推荐:
籰怎么读
螃蟹怎么养
我认为用英语怎么说
手机进水了怎么办
qq亲密度怎么看
齐家网装修怎么样
我的世界蜜蜂怎么养
万年青怎么吃
孕妇腿抽筋是怎么回事
我的世界铁锭怎么得
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com