返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝开启面容支付功能
时间:2026-04-23 20:18:53
1、打开支付宝界面,点击生物识别
2、进入到界面点击面容
3、进入到界面点击面容支付
4、进入到界面点击立即开通即可
美团怎么赠送好友亲情卡
苹果手机的gps在哪里打开
小红书如何开启推荐笔记设置
苹果13来电闪光灯怎么设置
如何设置iPhone自带浏览器的默认搜索引擎
为你推荐:
发高烧怎么办
充值卡怎么用
怎么消痘印
abc卫生巾怎么样
宝来车怎么样
美利达自行车怎么样
怎么人肉
电脑c盘满了怎么办
家里wifi网速慢怎么办
输卵管造影怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com