返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何为应用设置密码锁?
时间:2026-05-03 23:10:08
1、打开手机,点击设置。
2、点击屏幕使用时间。
3、点击APP限额。
4、点击添加限额。
5、输入屏幕密码。
6、选择并点击要设置密码的APP。
7、点击下一步。
8、选择时间,点击添加即可。
iPhone13手机设备锁怎么设置
轻颜相机静音拍摄的设置方法
苹果11如何设置录音
iphone13访问限制在哪
ios13访问限制在哪
为你推荐:
邮箱地址怎么写
怎么创建苹果id
怎么控制自己的情绪
玉米加农炮怎么用
肾结石是怎么引起的
空调扇怎么使用
怎么种草莓
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
小孩脾胃虚弱怎么调理
汉堡怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com