返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么卸载隐藏的软件
时间:2026-04-23 03:10:00
1、打开苹果手机“设置”,点击“通用”设置
2、点击“iphone储存空间”
3、向上滑动屏幕,找到并点击想要卸载的隐藏软件
4、点击“卸载App”
5、点击底部出现的“卸载App”即可
鬼谷八荒鬼枯藤怎么获得
《天命奇御2》开封府公孙策攻略
魔兽世界如何设置成就面板快捷键?
鬼谷八荒怎么获得勾陈神魂
提高男人魅力的6大技巧
为你推荐:
绘真·妙笔千山攻略
膜法传奇面膜怎么样
逆转裁判3攻略
吃苹果能减肥吗
转呼啦圈能减肥吗
红烧大排怎么烧
镇远旅游攻略
扎针减肥
冬天怎样减肥
黄果树瀑布简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com