返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机talkback怎么关闭
时间:2026-04-22 00:27:36
1、在设置页面,选择【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面,选择【无障碍】选项。
3、在无障碍页面,选择【TalkBack】选项。
4、进入TalkBack页面,关闭【TalkBack】设置。
华为talk back功能怎么关闭
华为手机talkback模式怎么关闭
华为手机怎么关闭talkback
talkback模式如何退出
talkback怎么关闭
为你推荐:
早餐吃什么能减肥
勇者斗恶龙5攻略
云南大理旅游攻略
多囊卵巢综合症怎么办
十大减肥水果排行榜
电信手机怎么查话费
扎针减肥
鸡公山旅游攻略
起亚汽车怎么样
武当山自驾游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com